;

Эффективное изучение иностранных языков

Лучше всего изучать французский язык во время поездки в автомобиле. Вместо того, чтобы забивать свою голову всякой ерундой из радио, Вы можете использовать свое время за рулем, находясь на шоссе или стоя в пробке с пользой. Представлен аудиокурс на английском языке.

Обучающий аудиокурс “Learn in your car French. The complete language course”

Обучающий аудиокурс “Learn in your car French. The complete language course” поделен на множество частей, что избавляет Вас от необходимости периодически нажимать на паузу и вспоминать то место на занятии, на котором остановились в прошлый раз. Издание содержит полный курс для всех уровней. Каждый уровень содержит уроки и сопроводительный буклет с полезными  объяснениями уроков. Брошюра нужна для начального уровня, она предназначена для пользователей, которым еще сложно все воспринимать на слух.

Сначала вы будете слушать слова, которые медленно и четко повторяются. Метод чрезвычайно эффективен для тех, кто не знает ничего, или для тех, кто хочет усовершенствовать свое произношение. Издание охватывает основные формы глаголов, предлоги, будущее и прошедшее время и др.


Название: Learn in your car French. The complete language course
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Penton
Год выхода: 2002
Авторы: H. Raymond
Объем: 52 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Языки: французский, английский
Размер файла: 346 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-