;

Эффективное изучение иностранных языков

Вашему вниманию представляется курс для взрослых без предварительных знаний, который базируется на уровне Европы. Издание содержит материал, который поможет уверенно плыть в таких областях  как: чтение, письмо, говорение, грамматика, страноведение. Дает учителям возможность  создавать индивидуальные упражнения.

Аудиокурс немецкого языка “Berliner Platz 3”

Аудиокурс немецкого языка “Berliner Platz 3” состоит из нескольких томов, в которых более 100 учебных упражнений на уровне использования языка A1 и A2. Он также готовит к экзамену "сертификат немецкий язык". Темы выбраны  из повседневной жизни и подготавливают ученика к повседневной жизни в немецко-говорящей среде.

Вначале содержится простое вступление в немецкий язык. Четыре сферы обслуживания служат для повторения и закрепления учебного материала. Равномерная и четкая методика подачи материала окажет неоценимую помощь учащимся, которые в частности или вообще не имеют опыта в изучении иностранного языка.

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista (32 bit); Pentium III 800 МГц; 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб); 500 Мб свободного места на жестком диске; Разрешение экрана 1024х768; Звуковая карта; Устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь.


Название: Berliner Platz 3
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2004
Авторы: Christiane Lemcke, Lutz Rohrmann, Theo Scherling
Формат: waw">wav
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 480 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-