;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание является аудиматериалом для нового учебного пособия двух авторов. Оно содержит известия о повседневной жизни и профессиях. Это учебное пособие подводит к экзамену Start Deutsch 1 и 2, а также Zertifikat Deutsch и профессиональным языковым экзаменам на ступени A1. Материал был предназначен для учащихся, которые изучают немецкий по профессии или активно готовятся к этому.

Аудио к учебнику “Alltag, Beruf und Со.”

Аудио является интенсивным тренером, который предлагает разнообразные упражнения базового уровня на подготовку письма и общения в профессиональной сфере и в личной жизни. Оно охватывает элементарный учебный материал на уровнях A1.1 и A1.2, где учитывается и словарный запас, и грамматические особенности профессионального языка. Помимо устных заданий это издание немецкого языка содержит стратегические советы и инструкции для самоконтроля.

Аудиокурс передает важнейшие аспекты различных форм письменной коммуникации (E-Mail, письмо), а также особенности различных текстов, которые в повседневной (профессиональной) жизни важны (например, приглашение, запрос, заказ, реклама). Все задания согласованы с "Общеевропейской системой образования".


Название: Alltag, Beruf und Со.
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Hueber
Год выхода: 2011
Авторы: Dr. Norbert Becker, Dr. Jоrg Braunert
Формат: mp3
Аудио: 48 kHz, 192 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 112 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-