;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык, как и любой другой, обладает базовой лексикой, на основе которой строится преимущественное большинство фраз и предложений как в устном, так и письменном общении. Естественно, что логично было бы, прежде чем приступить к основательному освоению языка, изучить их, что уже послужило бы немалым показателем на шкале достижений, касающихся процесса обучения.

500 самых часто используемых слов английского языка

В данном сборнике приведено 500 самых часто используемых слов английского языка, употребление которых осуществляется каждым англоговорящим человеком в самых различных жизненных ситуациях. Актуальность данного издания характерна для чрезвычайно широкого круга лиц, так как приведенная в нем лексика охватывает довольно обширное количество тематик.

Удобство и доступность сборника обеспечиваются наличием транскрипции и русскоязычного перевода ко всей приведенной в нем лексике. Поиск необходимого слова также ни для кого не составит труда, так как все они даны в алфавитном порядке.

Качественное освоение содержимого сборника с параллельным развитием речевых навыков позволит достаточно свободно общаться на английском с его носителями в различных формах.


Категория: Самоучители английского языка
Год выхода: 2004
Объем: 12 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-