;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Выбор самоучителя английского языка - достаточно сложная задача, которая зависит от множества факторов. Не последняя роль в этом процессе отдается автору того или иного учебного пособия и используемой им обучающей методике.

English Grammar in Use.

Учебные пособия известного кембриджского издательства уже на протяжении многих лет считаются одними из лучших англоязычных учебников. Данное издание представляет собой четвертый самоучитель английского Раймонда Мерфи, книги которого пользуются чрезвычайно популярностью как у преподавателей, так и среди учащихся.

English Grammar in Use предназначается для учащихся, владеющих английским на среднем уровне. Использование курса возможно как во время работы в классе, так и при самостоятельном обучении. Данное издание содержит тот объем грамматики, освоение которого позволит успешно сдать экзамен FCE.

В книге удачно сочтены англоязычный справочник по грамматике и сборник закрепляющих упражнений. Структура учебника аналогична изданиям серии in Use, то есть каждый модуль, которых всего выделено 136, представлен только на одном развороте. Модули курса представляют собой независимые учебные единицы и могут проходиться в любом порядке.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2012
Авторы: Мерфи Раймонд
Формат: pdf
Размер файла: 108,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-