;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Использование современных инновационных технологий в процессе обучения английскому уже достаточно давно не является редкостью. Более того, для многих курс языка в виде компьютерной программы является, пожалуй, единственным возможным способом освоить англоязычную речь.

Самоучитель английского «Незубрилкин». Силютин К.В.

Самоучитель английского «Незубрилкин» К . В. Силютина представляет собой комплекс увлекательных тренингов, работающих на активное запоминание. Курс изначально ориентирован на постановку у учащихся правильного произношения, а также изучение ими грамматических конструкций, выражений и оборотов живой речи. Процесс усвоения материала проходит стабильно быстро, причем заговорить на английском обучающиеся смогут практически после первого занятия.

«Незубрилкин» - это обучающая компьютерная система, которая способна учитывать в учебном процессе основные принципы функционирования механизмов человеческой памяти. Благодаря необычному интерфейсу, уроки английского превращаются в высокоэффективные и увлекательные занятия. Изучение языка происходит в легкой, необременительной и требующей минимальной усидчивости форме. Программа интуитивно понятна и проста, так что для обучения по ней нет надобности в приобретении специальных знаний по работе с компьютером.

 

Категория: Самоучители английского языка
Год выхода: 2010
Авторы: Силютин К. В.
Формат: exe
Размер файла: 209,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-