;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время все прекрасно осознают всю важность владения английским, поэтому очень многие, кому не повезло изучить его в школе или вузе, пытаются наверстать упущенное уже во взрослом возрасте. Методик обучения этому языку существует чрезвычайно много, так что среди них каждый найдет себе подходящую.

Легкий английский. Васильев К.Б.

Курс «Легкий английский» предназначается для тех, кто в умеренном темпе, последовательно и осмыслено желает освоить англоязычную речь. Книга написана в живой манере, поэтому изобилует разнообразными разговорными моделями, благодаря чему обучающиеся имеют возможность прочувствовать все тонкости и особенности реальной англоязычной речи.

Материал курса разбит на 34 раздела, в каждом из которых рассматривается определенная тематика, основанная на практическом применении одной или нескольких грамматических конструкций. После блока детальных разъяснений теоретической части в каждом разделе приведено большое количество разного типа упражнений, к которым в конце книги даны ответы.

Также в данном издании выделено справочный раздел, в котором размещено самые необходимые сведения о грамматике английского языка.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Авалон
Год выхода: 2007
Авторы: Васильев К. Б.
Объем: 416 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 10,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-