;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Самостоятельное обучение английскому языку в наше время не является редкостью, так как в силу нехватки у современных людей свободного времени, это является единственно возможным способом овладеть англоязычной речью, уметь общаться на которой в наш деловой век чрезвычайно важно.

Английский без репетитора. Оваденко О.Н.

Курс «Английский без репетитора» О. Н. Оваденко представлен 43 уроками обучения английскому языку, в которых отображено тот объем лексического и грамматического материала, освоение которого позволит свободно общаться по-английски в повседневных житейских ситуациях. Каждый урок состоит из отдельных блоков, которые состоят из двух частей: теория и задания для ее закрепления. Начинается каждое занятие из списка активной лексики.

В данном издании в простой и доступной форме изложено основные темы англоязычной грамматики, запоминание которых осуществляется посредством выполнения множества упражнений. Ко всем заданиям курса в конце книги приведены ключи, что значительно упрощает изучение языка и дает возможность проводить самоконтроль.

Актуальность пособия обеспечивается также грамматическим справочником, в котором в виде таблиц кратко приведено объяснения к правилам и явлениям грамматики. Полезным для начинающих осваивать язык будет и раздел «Выражения на каждый день».


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Каро СПб
Год выхода: 2007
Авторы: Оваденко О. Н.
Объем: 447 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 95,1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-