;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В современном мире все больше и больше людей начинают изучать английский язык. А все почему? Да потому, что этим языком разговаривает большая часть нашей планеты, он очень популярный во всех странах. Английский язык – это международный язык, он является официальным во многих государствах. Сегодня очень престижно владеть английским, так как его знание дает много возможностей и привилегий.Самоучитель Lim English

Английский язык можно изучать самостоятельно при помощи интернет-ресурсов и сайтов, которые предлагают максимум информации, имеют свои методики и способы обучения. Сайт lim-english.com построен и оформлен таким способом, чтобы каждый человек мог с легкостью сориентироваться и начать обучаться с любого уровня подготовки и достичь желаемых результатов.

История создания lim-english.com

Изучение английского языка при помощи lim-english.com – это верный и быстрый способ обучения, так как в основу уроков положена методика Олега Лиманского. Этот человек на протяжении многих лет искал способ как можно с легкостью выучить любой иностранный язык. Его работа дала хорошие результаты и оказалась невероятно успешной, это уже оценили многие пользователи разных возрастов и знаний английского языка. Разработанная программа О. Лиманского на протяжении нескольких лет тестировалась и усовершенствовалась. На данный момент в методике собраны самые эффективные упражнения и способы подачи необходимого материала. Сама необходимость создания сайта возникла 2014 году, так как методика получила очень много положительных отзывов и стала востребована. Для этого среди всех заданий были отобраны самые лучшие, а также весь материал сгруппировали, собрали и систематизировали для удобного использования. Программа Лиманского предполагает изучение языка на слух, для этого было чрезвычайно важно найти специалиста, который бы профессионально произносил слова и предложения. После всей проделанной работы в апреле 2016 году сайт был открыт.

Регистрация на сайте и первое знакомство

Зарегистрироваться на сайте возможно несколькими способами, а именно через социальную сеть или электронную почту. После успешной регистрации сайт предлагает пройти специальный тест, результат которого определит ваши знания английского языка и даст первые результаты, от которых можно отталкиваться, выбирая среди четырех уровней обучения – свой. Уровни, в свою очередь, зависят от ваших знаний, чем больше уровень – тем выше ваши навыки. Если пользователь только начал изучать английский язык, то сайт предлагает начать с букв и их произношения, а также правил чтения.

Упражнения и все о них

Самоучитель английского lim-english.com не похож на все остальные сайты по самостоятельному обучению иностранного языка. Так как методика предполагает упражнения не только на чтение и письмо, а и на слуховое восприятие и проговаривание слов и предложений.

Все уроки начинаются с прослушивания слов, словосочетаний и предложений, в зависимости от уровня. Если есть необходимость прослушать несколько раз или каждое предложение отдельно, то это также возможно. Такое упражнение называется – аудирование.

Второе упражнение - это словарь. Здесь все слова, которые будут изучены на предстоящем уроке, даются вначале. Пользователь их проговаривает и запоминает. После чего предлагается упражнение, на котором нужно перевести эти же слова со своего языка на иностранный.

Третье упражнение - перевод. Цель этого задания научиться правильно составлять предложения, переводя их с русского языка на английский. При выполнении задания предусмотрено наличие специальных карточек, на которых написаны слова. Пользователю необходимо расставить их в правильном порядке для образования предложения.Упражнения Lim English

Четвертое задание – это диктант. Здесь нужно прослушать предложение и написать его самостоятельно.

Пятое упражнение – устный перевод текста. Необходимо перевести текст с русского языка на иностранный, а затем проверить правильность ответа, прослушав произношение диктора. Если были допущены ошибки, то следует все выполнить заново, таким образом закрепить правильное произношение слов и предложений.

На каждом этапе заданий сайт своему ученику предлагает подсказки, которые помогут выполнить упражнения, если возникают те или иные трудности.

Дополнительные возможности: персональный словарь, грамматика

На каждом уроке даются слова, которые необходимо запомнить. Если возникают сложности в запоминании, то эти слова можно внести в словарь. Этот словарь пользователь создает самостоятельно, сохраняя в нем все необходимое для занятия. Методика Олега Лиманского в первую очередь придает огромное значение изучению грамматики, специально для этого были созданы грамматический справочник и специальный курс, что позволяет тренироваться и намного быстрей воспринимать информацию, а главное запоминать правильное написания слов.

Достижения и система оценивания

Каждый пользователь, изучая материал, поданный в уроках, может проследить и определить свой результат. После завершения каждого занятия появляется окошко, в котором можно увидеть количество баллов, что вам присвоено и время, за которое был пройдет материал урока. Абсолютно все ученики сайта могут соревноваться между собой за звание «Самого Умного», так как все баллы суммируются и подсчитываются.

Развитие и планы на будущее

Несмотря на то, что сайт создан не так давно, очень много положительных результатов было получено. За это время методика Олега Лиманского была полностью изучена и протестирована многими пользователями интернета и по достоинству оценена, про что свидетельствуют сотни отзывов и комментариев.

Сайт постоянно совершенствуется и модернизируется, учитываются все пожелания клиентов, так как здесь важны результаты, ведь работа сайта целиком и полностью зависит от достижений в обучении пользователей.

В будущем английский язык будет занимать еще более значимую роль в нашей жизни, именно поэтому его изучением нужно заняться уже сегодня, а сайт lim-english.com – это верный помощник в этой работе.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-