;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день доказано, что знание лексических и грамматических правил – залог успешного изучения иностранного языка. Частотный словарь английского языка – замечательный помощник для людей, решивших в короткий срок пополнить свой активный словарный запас.

Частотный словарь английского языка. Васильев А.

Частотные словари появились относительно недавно и сразу завоевали расположение учащихся своей простотой и удобством. Предложенное издание содержит две с половиной тысячи самых распространенных  слов. Для удобства использования слова перечислены в двух вариантах:

  • алфавитный порядок;
  • по частоте употребления.

Словарь строится на основе лингвистического корпуса, состоящего из большого количества разнообразных текстов. Для эффективности частотного глоссария особенно важна структура корпуса. Автор издания, Александр Васильев, провел тщательный анализ употребляемой англоязычной лексики и, исходя из полученных данных, отобрал из миллиона словоупотреблений наиболее важные. Благодаря такой методике, в книгу входят действительно самые популярные по частоте использования англоязычные слова.


Категория: Английские словари
Год выхода: 2004
Авторы: Васильев А.
Объем: 134 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 1,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-