;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении иностранного языка, особенно в профильном направлении, очень часто приходится работать с большим количеством пособий, что, конечно же, значительно затягивает процесс обучения, так как усложняется поиск нужной информации. Данное издание может служить решением подобной проблемы.

Полный англо-русский русско-английский словарь. 300 000 слов и выражений. Мюллер В. К.

Полный английский словарь содержит более 300 тыс. слов, выражений, значений, словосочетаний и комментариев самой разнообразной тематики английской речи. Это пособие является наиболее популярным изданием для русскоязычной аудитории и издается достаточно большими тиражами как в нашей стране, так и за рубежом. Помимо содержания разнообразной лексики, данный глоссарий отличается еще и наличием большого числа идиоматических выражений литературного русского языка, благодаря чему им очень удобно пользоваться при чтении как различной художественной литературы, так и современной публицистики.

Каждое слово, входящее в предложенный глоссарий, сопровождается четкими русскоязычными пояснениями, которые уточняют область применения рассматриваемого выражения. Последние издания этого пособия также включают наиболее часто используемую в жизни терминологию из области экономики и техники.


Категория: Английские словари
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2013
Авторы: Мюллер В. К.
Объем: 1 328 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 11.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-