;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные авторы словарей по иностранному языку перешли на новый формат обучения. Приняв во внимание тот факт, что визуальные образы прочнее запоминаются, а процесс обучения становится увлекательнее, многие глоссарии сегодня выпускаются в картинках.

The MacMillan Visual Dictionary

Словарь Macmillan Visual Dictionary как раз из той серии, в которой лексические единицы представлены в картинках. Более того, каждая тема содержит целый набор разнообразных иллюстраций, а значит, изучение английского будет идти в комплексе. Учиться с таким пособием очень просто: вы прекрасно видите, что ищите, образовывая в голове ассоциативный ряд. Книга представлена в удобном формате для чтения и изучения.

В глоссарий вошли:

  • более 1 000 красочных иллюстраций;
  • информация представлена по следующему принципу: от главного слова или выражения идут параллели к названиям деталей. Все отформатировано в секции;
  • данное пособие представляет лексику по теме «Бильярд. Виды» и «Грибы». От издательства «Макмиллан» вышли словари в картинках и по другим темам, например, «География», «Рыбы. Подводный мир», «Животные», «Архитектура», «Астрономия».

Пособие подходит для дополнительного изучения как школьникам, лингвистам, так и просто увлеченным английским языком.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Английские словари
Издательство: MacMillan
Год выхода: 1992
Объем: 864 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 95.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-