;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие станет замечательным помощником для широкого круга специалистов, преподавателей, студентов, переводчиков, а также научных работников, тесно связанных с экологической наукой и всеми ее многочисленными ответвлениями.

Англо-русский экологический словарь. Акжигитов Г.Н. и др.

В современном мире под понятием экология понимается влияние человека на окружающую среду и вопросы ее охраны. Однако данная наука зародилась еще в античные времена и постоянно развивалась в разных направлениях, основываясь на новейших открытиях. Представленный «Англо-русский экологический словарь» содержит свыше 35 000 основных экологических терминов, разработан с учетом всех последних тенденций и включает в себя терминологию по биосфере, природопользованию, а также терминов, относящихся к различным гуманитарным и естественным наукам. Издание удобно в использовании, грамотно систематизировано и охватывает обширную область лексического материала, который способствует формированию словарного запаса, а также усилению языковых знаний английского.

Помимо перевода с английского на русский, в справочнике приводится краткое определение понятий. Словарь идеально подходит для самостоятельного изучения.

Издательство: Русский язык
Год выхода: 2001
Авторы: Акжигитов Г. Н., Мазур И. И., Маттис Г. Я. и др.
Формат: ISO
Размер файла: 17.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-