;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одним из основных компонентов процесса изучения иностранного языка в школе является обязательная сдача выпускного экзамена, готовиться к которому большинство старшеклассников начинает заранее.

Тесты по грамматике английского языка. Николенко Т.

А для того чтобы помочь им справиться с этой задачей, было составлено издание «Тесты по грамматике английского языка» Т. Николенко. В нем насчитывается огромное количество упражнений, работа с которыми позволяет выпускникам школ и абитуриентам проверить собственный уровень знаний и выявить те тематики, которые нуждаются в особенно тщательной подготовке. Кроме этого, в состав данной книги вошли приблизительные билеты по англоязычной грамматике, разработка которых осуществлялась на основе требований, которые, как правило, предъявляют экзаменаторы.

Стоит отметить, что использовать материал данного издания можно не только в процессе подготовки к экзаменам, но и на любом этапе изучения иностранного языка. Так как в него вошли не только аутентичные тексты, но и разнообразные упражнения, которые охватывают все грамматические нормы и правила, изучения которых требует школьная программа.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2006
Авторы: Николенко Т.
Объем: 67 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 16.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-