;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Порой даже педагогам хочется проверить свои знания. Созданы сотни учебников, которые проверяют уровень владения английским. Главное выбрать наиболее универсальное пособие, которое оценит все навыки иностранного. А можно это сделать с помощью образовательного портала "Электронная школа 2.0".

Teaching Knowledge Test. Handbook for teachers

Представленные материалы помогут вам оценить свои знания. Учителя иностранного также могут посостязаться друг с другом. Данная книга разделена на 3 модуля и содержит 3 теста соответственно к каждому разделу. Преподаватели найдут детальные пояснения о том, как использовать издание, полезную информацию о зарубежных экзаменах, узнают ответы на частые вопросы. Все задания представлены в виде тестов, что позволит за короткий срок выполнить их и узнать результат.

Наличие ключей поможет быстро свериться со своими ответами и, если потребуется, провести работу над ошибками. В конце книжки представлен современный бланк ответов, который педагоги должны заполнить. Вся информация - англоязычная. Книгу могут использовать не только преподаватели, но и те, кто только собирается стать учителем и хочет определить свои познания.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 46 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-