;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание представляет собой интерактивный инструмент для облегчения процесса обучения с записями на цифровом носителе книг на 450 упражнений. Этот диск может быть использован для самообучения или обучения под руководством преподавателя, который может использовать программу во время или после занятий.

ISOn 450 Nouveaux exercices”" src="http://uchiyaziki.ru/images/stories/conjugaISOn-450-nouveaux-exercices.jpg" border="0" alt="Интерактивный курс французского языка “ConjugaISOn 450 Nouveaux exercices”" />

Интерактивный курс позволяет учащемуся усовершенствовать качество своих умений и навыков французского языка, благодаря тренировкам, направленным на повторное использование и запоминание учебного материала. Упражнения делятся на различные категории. Многие упражнения сопровождается звуковым оформлением, что позволяет ученикам тренировать понимание речи на слух и произношение.

Также в издание входит приложение на развитие лексики, что позволяет ученику налету схватывать слова и переводить их на родной язык. Пользователю предоставлена возможность, которая позволяет просматривать упражнения, которые он уже выполнил, а также ознакомиться с результатами, полученными в упражнениях. Курс можно использовать от начального уровня знаний и выше.

Системные требования:

Операционная система: WIndows 95, 98, 2000, XP; Процессор: Pentium II или выше; Оперативная память: 64 Мб; свободного места на жестком диске: 100 мб; видеокарта; звуковая карта.


Название: ConjugaISOn 450 Nouveaux exercices
Категория: Программы для изучения французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2003
Формат: ISO
Язык: французский
Размер файла: 157 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-