;

Эффективное изучение иностранных языков

Программы этой серии учат понимать иностранную речь на слух. Программа практически идеально подходит для людей, уже хорошо владеющих языком и желающих освежить свои знания накануне поездки за рубеж. Курс специально разработан для тех, кто желает усовершенствовать свои навыки разговорной речи и навыки понимания ее на слух, расширить словарный запас и отработать произношение.

Учебная программа “EuroTalk. World Talk French. Для продолжающих обучение”

Учебная программа содержит упражнения на даты и числа, обиходные фразы, названия предметов и многое другое. Кроме того, на диске содержатся диктанты и тексты для проверки. Ученики могут потренировать свою речь, используя микрофон - компьютер запишет голос, после чего воспроизведет тот же диалог, только уже с их участием. Компьютер живо и непосредственно будет реагировать на успех или неудачу учеников. Все результаты запоминаются, а по окончании программы высвечивается статистика.

Весь полезный учебный материал диска ярко и красочно "упакован". Педагоги смогут включать материал этого диска в учебный процесс, а имеющиеся на нем игры сделать контрольными работами. Весь изучаемый материал озвучивали профессиональные актеры - носители языка.


Название: EuroTalk. World Talk French. Для продолжающих обучение
Категория: Программы для изучения французского языка
Издательство: EuroTalk
Год выхода: 2005
Формат: ISO
Язык: французский
Размер файла: 328 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-