;

Эффективное изучение иностранных языков

Никому неприятно, когда кто-то звонит, обзывает, грубит или просто издевается, а что сказать в ответ неизвестно. Для этого и нужна данная книга, чтобы за границей можно было не упасть лицом перед иностранцами. Пособие написано на английском языке.

Самоучитель “Dirty French”

Самоучитель является небольшим пособием по сильным выражениям и ругательствам французского языка. Он включает в себя фразы для каждой ситуации, в том числе выражения для описания искусства, которые делают любые высказывания умными. Также как использовать "сладкие" слова. Есть достаточно оскорблений и нецензурных слов, чтобы обидеть любого грубияна во Франции, даже не говоря с ним на английском, который он не поймет.

Грязный иностранный был написан в предположении, что вы его знаете. В конце концов, сленг из этой книги, как правило, будет последней вещью, которую Вам нужно узнать после изучения по каким-нибудь другим учебным пособиям. Главы и объяснения самоучителя установлены так, что Вы сможете без труда им овладеть даже при небольшом знании французского языка.


Название: Dirty French
Категория: Самоучители французского языка для начинающих
Издательство: Ulysses Press
Год выхода: 2008
Авторы: Adrien Clautrier, Henry Rowe
Объем: 94 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, французский
Размер файла: 1,24 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-