;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта программа является цифровым изданием знаменитого пособия Эмиля Литре, которая заинтересует всех, кто работает или изучает иностранный профессионально. Если об этом издании говорить коротко, то, прежде всего, нужно отметить его главное отличие от серий Robert и Larousse, которое позволяет ему занимать свое уникальное место.

Электронный словарь “Le Nouveau Littré”

Перед вами не привычный глоссарий, а скорее справочник, позволяющий одновременно отслеживать все изменения, как во времени, так и в пространстве. Здесь к оригинальному тексту добавлено более 20 тыс. новых статей и 45 тыс. новых значений внутри этих статей. Они, начиная с XVI века, позволяют проследить историю.

Кроме того, имеется более 6 тыс. слов. Форма, значение или употребление этих слов свойственны вариантам по всему миру, например, в Центральной и Северной Африке, на Ближнем Востоке, в странах Тихоокеанского региона, в Вест-Индии или Квебеке. Именно это и есть изменения французского в пространстве.

Минимальные системные требования: операционная система Windows 2000/XP/Vista/7 или Linux, процессор Pentium III 600 Mhz, оперативная память 256 Mb, свободного места на жестком диске 250 Mb


Название: Le Nouveau Littré
Категория: Французские словари
Издательство: Le Nouveau Littré
Год выхода: 2008
Формат: ISO
Языки: английский, французский
Размер файла: 101 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-