;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленное пособие открывает линейку политических двуязычных словарей издательства ABBYY. В наше время научно-технического прогресса, который сопровождается стремительным ростом информации, научно-технические глоссарии становятся все более необходимыми техническим специалистам и научным работникам.

“Русско-французский политехнический словарь” (Колпакова Г.М.)

Вокабуляр содержит около 70000 терминов, которые охватывают основные отрасли техники и науки. Здесь содержатся слова и словосочетания на тематику электроники, энергетики, автоматики, металлургии, строительства, транспорта, физики, химии и др. Также представлены термины по информационным технологиям и вычислительным системам, компьютерным сетям, телекоммуникациям, видеотехнике и телевидению. В пособие также включена основная терминология металлургии, машиностроения и других отраслей.

Все русские термины расположены в алфавитном порядке. Во время работы со словарем можно использовать периодические издания, толковые словари и энциклопедии, отраслевые французско-русские и русско-французские издания, материалы из интернета. Издание предназначено для студентов, преподавателей, аспирантов, переводчиков, научных работников.


Название: Русско-французский политехнический словарь
Категория: Французские словари
Издательство: АБИ Пресс
Год выхода: 2009
Авторы: Колпакова Г.М.
Объем: 688 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, французский
Размер файла: 16.2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-