;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Популярный учебный комплекс «Solutions. Elementary» (или ГДЗ third edition solutions elementary workbook) представляет собой целый ряд учебных пособий, основная цель которых – помочь выпускникам общеобразовательных школ, лицеев и колледжей подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку для того, чтобы перейти на новый уровень аудиторного или индивидуального обучения.  

 

В наше время английский язык широко используется при ведении переговоров на международном уровне. Более того, те специалисты, которые владеют им, могут без особых сложностей найти хорошую работу в своей стране или за рубежом. Наряду с этим такие языковые знания позволяют свободно путешествовать по всему миру и заводить новые знакомства, развиваться. Именно эти факторы и заставляют многих людей постоянно оттачивать свои умения и навыки в этой области.

Стоит отметить, что комплексное использование данного курса, в состав которого, помимо основного учебника, входит и аудиофайл, а также пособие «Solutions. Elementary. Workbook keys», который, по сути, является сборником ГДЗ, позволит учащимся не только ознакомиться с форматом будущего экзамена, но и с типами заданий экзаменационных билетов. При этом курс акцентирует внимание на развитии навыков разговорной речи до того уровня, который требуется на итоговом контроле. А активная работа с ним поможет выработать стратегию успешной сдачи экзамена. 

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Смотрите также:

 

Также вы можете познакомиться с аудио описанием учебника Solution Second Edition Elementary Workbook на английском языке.

 

Ниже вы найдете аудио файлы к урокам Solutions Elementary Workbook для закрепления изучаемой лексики, представлены аудио Lesson 2-5.

 


Название: Solutions. Elementary Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2009
Авторы: Tim Falla, Paul A. Davies
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-