;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения английского языка учащиеся, как правило, проходят несколько этапов, каждый из которых предусматривает работу с определенными учебными материалами, соответствующими тому или иному уровню владения языком. И даже, несмотря на то, что практически каждый УМК по изучению английского направлен на улучшение коммуникативных навыков учащихся, отдельные его пособия позволяют организовать образовательный процесс  на основе самых разнообразных материалов.

Solutions. Pre-Intermediate. Workbook key

Кому предназначен

Комплекс «Solutions.  Pre-Intermediate» является одним из компонентов пятиуровневого Оксфордского курса по изучению иностранного. Он ориентирован, в первую очередь, на учащихся в возрасте от 14 до 19 лет, которые, помимо усовершенствования собственных знаний, готовятся к сдаче итогового контроля.

Содержание

 

Кроме основного учебника, в состав этого комплекса входит и издание «Solutions. Pre-Intermediate. Workbook key». Оно является не только универсальным практическим пособием с целым рядом упражнений для отработки изученного, но и сборником ГДЗ, работа с которым позволит тщательно проработать все ответы для того, чтобы еще раз проверить себя перед экзаменом.

Специалисты утверждают, что систематическая работа с данным курсом позволит не только ознакомиться с форматом будущего теста, но и проанализировать структуру экзаменационных билетов, а также ряд требований, которые выдвигаются экзаменаторами.

Ответы

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

 

 

Смотрите также:

 

 

Вы можете использовать видео и аудио материалы для дополнительной подготовки по курсу Solutions Pre Intermediate (Workbook).

Unit 1 1F Exchanging opinions - Solutions Pre-Intermediate 2nd edition Video

SOLUTIONS PRE INTERMEDIATE 2nd EDITION Workbook Unit 2 ADVENTURE


Название: Solutions. Pre-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Falla Tim, Davies Paul A.
Объем: 28 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,22 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-