;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современный бизнес со всеми его отраслями без исключения обладает тенденцией ориентироваться на международный рынок. Занять одну из активных позиций среди успешных зарубежных компаний сможет лишь организация, сотрудники которой на достаточно высоком уровне владеют английским языком.

New Market Leader. Pre-Intermediate. Test File

Решебник является одним из инструментов УМК, направленного на изучение делового английского языка и разработанного для желающих расширить горизонты своих познаний в любой из сфер международного бизнеса. Работая над материалами, учащиеся используют возможность увеличить запас своей лексики за счет новых слов и выражений, которые могут активно употребляться в процессе общения с англоговорящими деловыми партнерами и коллегами. Помимо этого, происходит приобретение и совершенствование практических речевых навыков.

В решебник вошли более двадцати тестовых вариантов заданий, соответствующие каждому из разделов основного пособия, выполняя которые учащиеся отслеживают степень усвоения учебной информации. Сверяясь с ответами, расположенными в заключительной части книги, а также используя ключи к каждому из упражнений, успешно работать с материалами курса сможет любой человек, самостоятельно изучающий английский язык.

 

Читайте также:

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

 

Ниже представлен Market Leader Pre Intermediate 3rd Edition audio.

 


Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Формат: ,
Язык: английский
Размер файла: 0,59 Мб

 Ознакомьтесь с видео пособием к учебнику Market Leader Intermediate 3rd Edition.

 

Далее вы можете прослушать аудио пособие к учебнику Market Leader Pre Intermediate. Здесь вы можете найти 3 части аудио пособия.

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-