;

Эффективное изучение иностранных языков

Знаете ли Вы о том, что большая часть современных комплексов по изучению иностранного языка взрослыми ориентирована на развитие коммуникативных навыков. Причем, как правило, это развитие осуществляется посредством применения различных методик преподавания в зависимости от выбранного курса.

Language Leader. Upper-Intermediate. Teachers book with extra practise key

Весь учебный материал, который вошел в состав популярного учебного комплекса, помогает учащимся не только усовершенствовать свою коммуникативную компетенцию, но и сформировать навыки критического мышления. Стоит отметить, что данное издание основано на информационных и мотивационных текстах, работа с которыми улучшает навыки чтения и аудирования, а также систематически расширяет лексический запас и пополняет багаж грамматических знаний. При этом, весь изученный материал регулярно повторяется. А сам комплекс акцентирует особое внимание на поощрении самостоятельного совершенствования языковых навыков, которое, помимо прочего, способствует повышению мотивации к изучению чужого языка.

В состав данного комплекса помимо new language leader upper intermediate ответы  также вошло пособие «Language Leader. Upper-Intermediate. Teachers book». Оно предлагает не только целый ряд рекомендаций по повышению эффективности организации учебного процесса, но и сборник ГДЗ ко всем его практическим упражнениям, а также скрипты к аудиоматериалам.

 

Смотрите также:


Название: Language Leader. Upper-Intermediate. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: Pearson English Language Teaching
Год выхода: 2008
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 34,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-