;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка у школьников в современном мире осуществляется по одному учебно-методическому комплексу, содержащему необходимые пособия, аудиоматериалы. Научно доказано, что использование данных комплексов помогает развить навыки по всем видам речевой деятельности.

ГДЗ по английскому. Spotlight. 11 класс. Workbook

Для кого

ГДЗ по английскому для 11-го класса Spotlight Workbook содержит ответы к заданиям и упражнениям из основного учебника и рабочей тетради. Пособие поможет школьникам проверить правильность выполнения самостоятельных и контрольных работ, а также домашних заданий. В издании приведены примеры решения некоторых упражнений повышенной сложности, которые можно использовать как образцы.

Как пользоваться

Ответы в решебнике изложены четко и кратко – указывается буква или цифра правильного варианта, слово или предложение. Ответы к упражнениям совпадают с разделами учебника, что позволяет быстро найти необходимый. Пособие может использоваться родителями с целью проведения контроля над выполнением домашней работы и, в целом, успеваемости их детей по английскому.

Ответы

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Видео к учебнику

 

Смотрите также


Год выхода: 2009
Авторы: Афанасьева О. В., Дули Дж., Михеева И. В. и др.
Объем: 244 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 96,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-