;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение школьников сегодня осуществляется по достаточно сложной программе, а, учитывая еще и наличие многих других учебных дисциплин, подготовка к урокам, которая требует также немалых затрат сил и времени, − ежедневно работать над развитием навыков и до малейших мелочей отрабатывать на практике каждое изученное правило, достаточно нелегко.

ГДЗ по английскому языку 6 класс. Рабочая тетрадь. Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.

В данном издании приведено выполнение всех домашних работ к учебнику и комплекту рабочих тетрадей. Использование данного издания шестиклассниками позволит им постоянно быть готовыми к урокам и непрерывно развивать свои знания, так как большая часть современных обучающих методик основной акцент делают именно на практическое применение приобретенных знаний.

Также пособие будет полезно и для родителей, так как позволит им проконтролировать процесс выполнения заданий ребенком и при надобности помочь ему в решении сложных упражнений. Детальные описания, которыми сопровождаются все образцы выполнения, делают издание доступным и для тех взрослых, которым ранее не приходилось изучать предмет.


Название: ГДЗ по английскому языку 6 класс. Рабочая тетрадь
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: ЛадКом
Год выхода: 2010
Авторы: Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.
Объем: 129 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 2.17 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-