;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда ребенок приходит в первый класс, родители стараются донести до него важность ответственного отношения к учебе. Однако нельзя полностью полагаться на то, что юный ученик выполнит это требование. Вот и сопровождается весь дальнейший процесс обучения неусыпным родительским контролем.

ГДЗ по английскому для 10-11 классов. К учебнику Кузовлева В. П.

Крайне актуальным это становится в старших классах, когда впереди выпускные мероприятия. Если во многих дисциплинах родители в состоянии сориентироваться и помочь в выполнении домашних работ, то с английским, прекрасное владение которым на сегодня является по умолчанию обязательным, может быть ряд трудностей. Родители могут элементарно не знать языка, а если и знают, то требуемые способы оформления работ им вряд ли знакомы. Помочь в этом вопросе, в том случае, когда ученики 10-11 классов изучают предмет по выпущенному в 2003 году курсу, может вошедшее в комплекс издание с ГДЗ.

Данное издание наполнено образцами выполнения каждого задания и упражнения, которые потенциально могут быть предложены детям для внеклассной работы. Используя эту книгу, родители попрощаются с трудностями при проверке домашнего задания, а ребенку не останется ничего иного, как грамотно выполнить его.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2003
Авторы: Е.М. Воронцова
Объем: 252 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 2,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-