;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие представляет собой сборник контрольных заданий к курсу «Звездный английский», на основе которого осуществляется преподавание данного предмета во многих общеобразовательных учреждений и школах с углублённым изучением дисциплины.

Starlight. Звёздный английский. 10 класс. Test Booklet

Как и в любой другой школьной дисциплине, в процессе обучения иностранному, время от времени существует необходимость проведения промежуточных и итоговых контролей, так как это будет стимулировать школьников к более основательному подходу к изучению материала и его лучшему закреплению.

В данном издании приведены в двух вариантах тестовые задания к каждому модулю основного учебника данного УМК, причем, в отдельных случаях с детальными объяснениями их условий. Также даны ключи не только к заданиям, но и ГДЗ к системе упражнений «Starlight 10».

Использование данной книги предусматривается большей частью преподавателями, однако также, учитывая сознательность десятиклассников, может эффективно использоваться и ними при подготовке к различного рода проверкам знаний.

 

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

 

 Смотрите также:

 Смотрите видео пособие к учебнику:

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Авторы: Баранова Ксения, Дули Дженни
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,2 Мб

 

 

Скачать
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-