;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

О том, насколько важно сегодня владеть английским языком, отлично известно как взрослым, так и школьникам разного возраста, и поэтому последние уже с первых годов обучения в школе начинают работать над развитием и совершенствованием своих знаний английского языка. Однако из года в год обучающая программа значительно усложняется, что, естественно, приводит к возникновению трудностей в процессе усвоения учебного материала.

Решебник. Enjoy English. 11 класс. К учебнику Биболетовой М. З.

Пособие представляет собой сборник ответов и ключей к учебнику Биболетовой М.З., Трубаневой Н.Н. и Денисенко О.А. для 11-го класса «Английский с удовольствием» и комплекта рабочих тетрадей к нему и призвано помочь школьникам в выполнении заданий с повышенной сложностью или в осуществлении проверки правильности сделанных домашних работ или отдельных упражнений на уроках. Также в книге приведены ключи к итоговым контрольным работам, проводимым после каждого модуля, тексты к аудиоматериалам курса для развития навыков аудирования.

Материал в издании приведен в последовательности, по которой осуществляется его подача согласно учебной программе, то есть после каждой части ответов к заданиям учебника приводятся ключи к упражнениям того же раздела из рабочей тетради, и лишь затем осуществляется переход к рассмотрению следующего раздела учебника. Для лучшего понимания требований условий заданий из учебных пособий курса, в решебнике приведены их русскоязычные аналоги.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2011+2014
Авторы: Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н.
Объем: 224+288 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-