;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык сегодня необходим каждому человеку, независимо от сферы его деятельности, поэтому с каждым днем количество взрослых, уже состоявшихся людей, желающих овладеть этой иностранной речью, непрерывно возрастает.

New English File. Intermediate. Workbook Key

Курс «New English File. Intermediate» представляет собой часть полного учебно-методического комплекса английского языка для взрослых учащихся и ориентирован на лиц, желающих овладеть английским на среднем уровне. Входящие в его состав учебные пособия – учебник, рабочая тетрадь, книга для учителя и аудио-приложение − построены по одной из наиболее эффективных современных методик и предоставляют возможность учащемуся качественно отработать на практике все четыре вида речевой активности на английском и в целом развить коммуникативную компетенцию.

Организация учебного процесса по данному курсу возможна как во время занятий с преподавателем, так и при самостоятельном обучении, так как во втором случае осуществлять регулярный контроль за усвоением учебного материала помогут приведенные в отдельных изданиях тестовые задания с ключами и ответы к упражнениям из всех учебных пособий.

 

 

Смотрите также:

 

Читайте ответы к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 


Название: New English File. Intermediate. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Oxford
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 1,2 Мб

 

Скачать
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-