;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На этой странице вы можете прочитать описание учебника English Grammar in Use и скачать ответы на его задания. Также познакомитесь с примерами заданий и можете посмотреть видео урок по данному учебнику.

English Grammar in Use. A Self-study Reference and Practice Book for Intermediate Students. With Answers. Raymond Murphy

В процессе изучения английского языка «с нуля» или совершенствования уже имеющихся знаний по данной иностранной речи особое внимание уделяется выбору учебного курса, изучение материалов которого и позволило бы добиться желаемого результату. Все обучающие курсы характеризуется определенными преимуществами, однако среди них существуют такие, которые пользуются признанием студентов и преподавателей лучших мировых вузов.

К их числу относится чрезвычайно популярный во многих странах учебник «English Grammar in Use. Raymond Murphy», который предназначается для лиц, владеющих английским на среднем уровне и желающих расширить и совершенствовать свои знания этого языка.

 

 

Смотрите также:

Пособие характеризуется более высоким уровнем, нежели Intermediate многих других курсов, и более того английская грамматика в нем приведена в объеме, достаточном для успешной сдачи First Certificate in English. Однако это не вызывает в учащихся трудностей с ее освоением, так как объяснения всех грамматических аспектов даны простым языком − без каких-либо академических выражений.

В книге удачно соединено сборник упражнений на закрепление пройденного материала, к которым также даются ответы, и справочник по английской грамматике. Все модули учебника, которых всего выделено 136, являются независимыми единицами и представлены на одном развороте: справа – теория, слева – практика.

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

В этом видео вы сможете узнать, как лучше всего работать с учебником Murphy "English Grammar in use". 

 

 

Автор данного видео пособия рассказывает о том, как правильно работать со сборником упражнений "English Grammar in use" Raymond Murphy.

В данном видео уроке подробно разбирается Present Continuous в упражнениях учебника Раймонда Мерфи.

В следующем видео уроке разбираются конструкции с придаточными предложениями в английском языке по учебнику Murphy "English Grammar in use".


Категория: ГДЗ по английскому языку
Авторы: Raymond Murphy
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 105,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-