;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Прохождение определенного международного тестирования по английскому языку и его успешная сдача являются первым шагом на пути к поступлению в какой-либо англоязычный вуз или к выводу своей фирмы на международный уровень сотрудничества и т.д. Естественно, что подготовка к такому испытанию должна быть наиболее качественной и основательной, причем лучше всего ее организовать по пособию, позволяющему ознакомиться с форматом экзамена и его особенностями по максимуму.

Longman Exam Accelerator(B2)+ Audio + Keys. Hastings Bob, Uminska Marta

Пособие «Longman Exam Accelerator (B2)» призвано помочь подготовиться к сдаче экзамена, отвечающего уровню В2, и наполнено материалами, ознакомление с которыми предоставит возможность учащимся расширить свой вокабуляр лексикой, касающейся экзаменационной тематики, детально разобрать структуру испытания и виды заданий билетов, а также узнать требования, которые экзаменаторы будут выставлять во время проверки речевых навыков и знания английской грамматики.

Отбор материалов курса осуществлялся опытными преподавателями английского языка, которые на протяжении многих лет занимались подготовкой студентов к международным экзаменам разного уровня. Актуальным данное пособие, благодаря наличию ответов ко всем его заданиям, будет также и для лиц, которые как готовятся к сдаче экзамена уровня В2, так и просто самостоятельно изучают английский язык.

Смотрите также ГДЗ по английскому языку round up 4


Название: Longman Exam Accelerator. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Longman Pearson
Год выхода: 2011
Авторы: Hastings Bob, Uminska Marta
Объем: 177 страниц
Формат: ,
Размер файла: 145,9 Мб

 

Ответы к учебнику

Читайте ответы к учебнику ниже, для этого нажмите на превью

 

Аудио урок по учебнику

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-