;

Эффективное изучение иностранных языков

Это суперпопулярная серия, которая пользовалась невероятным успехом предыдущих изданий, посвященных изучению английского языка. Но в последнее время все более актуальным становится изучение немецкого. Новая программа серии является возможностью познакомиться с азами каждому маленькому ученику, а родителям сделать процесс обучения ребенка ненавязчивым, интересным и веселым.

Обучающая программа для детей “НЕсерьезные уроки. Немецкий язык Шаг 1”

Приложение поможет Вашему малышу в изучении алфавита и счета, пополнить свой словарный запас, научиться писать и понимать иностранный. Вместе с забавными персонажами маленький ученик в процессе игры также выучит названия цветов и геометрических форм на немецком языке. Малыши получат и другие полезные знания, которые станут необходимыми для дальнейшего совершенствования своих языковых навыков.

Благодаря красочной графике и увлекательной игровой форме обучения, изучение станет настоящим удовольствием! В издании также представлены письменные задания, которые по желанию можно распечатать на принтере и выполнять на уроках или дома.
Помимо того знания, полученные во время работы, позволят изучать немецкий язык в школе более успешно.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP; Процессор: Pentium II 200 МГц; Оперативная память: 32 МБ; Свободного места на жестком диске: 5 МБ; Видеоадаптер: 16 МБ; Звуковое устройство; Устройство для чтения компакт-дисков; Принтер (желательно)


Название: НЕсерьезные уроки. Немецкий язык Шаг 1
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Новый Диск
Год выхода: 2007
Авторы: Compedia Ltd.
Формат: exe">exe
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 172 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-