;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящий вокабуляр рассчитан на круг читателей, которые занимаются изучением иностранного в русскоязычных странах, а также на н-цких пользователей. В пособие включены самые употребительные слова и словосочетания, в том числе, разговорная, обиходная общественно-политическая, научно-техническая и спортивная лексика.

“Современный немецко-русский и русско-немецкий словарь” (Э. Л. Рымашевская)

Пособие предлагает читателю переводы основных значений самых употребительных современных слов и словосочетаний с более 100 тыс. лексических единиц. Большое внимание уделяется разработке значений слов, их употреблению и подбору стилистических переводов, которые соответствуют нормам современного русского языка.

Издание может быть использовано при устном общении, при чтении или переводе текстов средней сложности. К вокабуляру прилагается список перевода географических названий, а в конце дан список глаголов неправильного и сильного спряжения, таблицы склонения прилагательных и спряжения, а также список транскрипционных знаков и условных сокращений, которые встречаются в сборнике.


Название: Современный немецко-русский и русско-немецкий словарь
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: Дельта
Год выхода: 2004
Авторы: Э. Л. Рымашевская
Объем: 832 страниц
Формат: djvu
Язык: русский
Размер файла: 21,3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-