;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данное учебное пособие составлено для оказания помощи учащимся старших классов и абитури­ентам в подготовке к сдаче итоговой аттестации, которая проходит в форме единого государственного экзаме­на (ЕГЭ).

Английский язык. ЕГЭ-2009. Самые новые задания

В издании представлены 5 тренировочных вариантов заданий, которые отлично подойдут в качестве практического материала во время подготовки. Книга ориентирована на адаптацию к тестовым технологиям контроля и учитывает их новый формат и содержание.

Предложенные варианты помогут составить представление о структуре, количестве, форме и уровне слож­ности тестовых заданий. В книге также наведены критерии оценива­ния решения заданий с развернутым ответом. Они позволят получить полное представление о требованиях к правильности развернутого ответа. Благодаря этой информации, можно сформировать правильную стратегию подготовки к сдаче.

Все задания внутри раздела предоставлены по принципу нарастания сложности: сначала идут упражнения базового уровня, а после - высокого.

Учебное пособие может быть также полезно и учителям английского языка, которые выберут в нем нужный им материал для работы на уроках.


Название: Английский язык. ЕГЭ-2009. Самые новые задания
Категория: ГИА и ЕГЭ по английскому языку
Издательство: Астрель Москва
Год выхода: 2009
Авторы: Музланова Е.С
Объем: 142 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 5,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-