;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый знает о важности и востребованности английского. Уже с первого класса школьники начинают изучать этот язык. И это совсем не странно, так как с подобными знаниями можно добиться желаемых успехов в работе.

Ответы по английскому языку для 4 класса. Биболетова М.З. и др.

Биболетова М. З. разработала уникальный решебник для 4-го класса, который помогает ученикам изучать язык. Издание включает в себя детальный разбор всех упражнений рабочей тетради и наиболее сложных заданий основного учебника. Каждое упражнение предлагается с понятными для восприятия и понимания объяснениями с дальнейшим разбором его выполнения. Информация предлагается в простой форме.

Настоящее приложение могут использовать учащиеся для осуществления самоконтроля, родители, которые постоянно контролируют процесс обучения их ребенка, и учителя. Взрослые, которые не знают English, с использованием этой книги без особых проблем смогут помочь детям выполнить задание или проверить уже сделанное. Учебник мотивирует учащихся к дальнейшему самостоятельному изучению, ведь, благодаря книге, они стремятся к верному выполнению всех упражнений.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2011
Авторы: Биболетова М. З. и др.
Объем: 156 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 2,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-