;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как увлечь ребенка изучением иностранных слов? Объяснить ему слова и действия, смысл которых он не понимает, но на другом языке? Дети видят мир иначе, чем взрослые. Для них мир сказочно прекрасен, и если им интересно, они будут добывать знания сами, а это есть современная тенденция в образовании.

Enjoy English. 2 класс. Биболетова М. З.

Данный учебник английского языка зарекомендовал себя как один из лучших. Интересные задания, конкурсы, яркие иллюстрации помогут ребенку незаметно погрузиться в язык, заниматься с удовольствием. Разнообразие материала и грамотный подход развивают навыки детей с разными умственными способностями. Данное пособие, так же, как Kid`s Box 1, будет интересно школьникам начальных классов, 

Автор, Биболетова М. З., в издании для учащихся 2 класса подает материал в виде легких диалогов и рисунков, постепенно знакомит с алфавитом, актуальными цветами, животными. Занимательные упражнения позволят детям повысить коммуникабельность, больше общаться со сверстниками, они смогут рассказать о себе, о своих друзьях и родителях. Втягиваясь в мир волшебных персонажей, ребенок бессознательно запоминает новые слова, что на порядок выше, чем сознательное зазубривание.

Учебник помогает построить главную основу, на которой в дальнейшем будет держаться вся система обучения.


Категория: Английский язык для школьников
Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf, djvu, mp3

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-