;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Намного лучше начинать изучение иностранных в детстве. Каждый год появляется большое количество программ для преподавания English учащимся младших классов. Обучение детей такого возраста имеет свои особенности, и авторы это учитывают.

Учебник Spotlight 2 /Английский в фокусе. Быкова Н. И., Дули Дж. и др.

Комплексно подошли к организации обучения английскому языку составители курса «Английский в фокусе». В состав методического курса для 2 класса входят: учебник, тетрадь и аудиокурс.

При разработке материалов для учебника авторы учитывали, что логическое мышление у малышей пока не работает. Это связано с тем, что правое полушарие мозга, которое отвечает за образное мышление‚ в этот период применяется намного интенсивнее. И поэтому им намного легче усваивать слова целиком на слух вместо того‚ чтобы изучать правила.

Эта методика и применена при создании учебного пособия «Английский язык в фокусе. 2 класс». Изучаемые слова многократно повторяются в письменном виде и в аудиозаписи. На практике доказано, что при подобном методе обучения происходит быстрое и полное усвоение материала. В дальнейшем даже дети, имевшие  перерыв в занятиях, практически не допускают ошибок.

 

 

Читайте также:

 

 


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2011
Авторы: Быкова Н. И., Дули Дж.
Объем: 156 страниц
Размер файла: 23,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-