;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы ребенок смог добиться успехов в изучении любого предмета, нужно заинтересовать его в преподаваемом материале. Для этого в процесс обучения очень важно включать различные пословицы, поговорки и забавные стишки. На первый взгляд они кажутся незатейливыми, но повторяя их несколько раз, на подсознательном уровне ученик запоминает новые слова и словосочетания.

Загадки на английском языке для 2 класса

Загадки на английском языке для 2 класса - это специально разработанное пособие для вовлечения школьников младших классов в процесс обучения. Оно очень легкое для восприятия и интересное, но в то же время несет в себе достаточную смысловую нагрузку.

Книга содержит огромное количество загадок:

  • на тему еды;
  • на тему животных;
  • в которых используется игра слов;
  • в виде стишков и не только.

При составлении этого сборника авторы пособия постарались учесть все особенности детского мышления. Именно поэтому ребенок может заниматься по этой книге дома самостоятельно или использовать ее как дополнительный материал на классных занятиях.

Она знакомит школьников с языком и тонкостями произношения слов, дает возможность приобщиться к английскому юмору, расширить словарный запас и кругозор, развить навыки устной речи, логики и мышления.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-