;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Уникальное издание, обучающее иностранному языку, в котором представлен современный метод, называемый «Глобальное чтение». Данный учебно-методический комплекс по английскому допущен в Федеральный перечень учебников Министерством образования и науки России.

Spotlight. 4 класс. Быкова Н. И, Дули Дж. и др.

В пособии «Английский язык. Spotlight 4 класс» предоставлен очень интересный и занимательный материал. Авторы цикла творчески подошли к наполнению учебников и, основываясь на продолжительных опытах в области деятельности мозга, сделали уклон в сторону фотографической памяти, активно работающей у детей этого возраста. Суть метода «глобального чтения» обусловливается тем, что у учащихся младших классов мощнее работает правое полушарие мозга и им легче запомнить чтение слова целиком, как бы «фотографируя» его. Дети, обучавшиеся по такому методу, быстрее овладевают чтением, восприятию English посредством аудирования и реже совершают орфографические ошибки.

 

Читайте также:

Английский. Верещагина, 2 класс - аудио курс к учебнику

 

Предложенное издание красочно оформлено и качественно разделено на равномерные блоки, каждый из которых способствует изучению разных отделов языкознания. Интересные творческие задания, мини-проекты, коллективные задания обеспечивают развитие коммуникативных действий учащихся и увеличивают возможность применения полученных знаний на практике, а большое количество упражнений на отработку лексики, грамматики, чтения и письма помогают учащимся закрепить уже пройденные уроки.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2007
Авторы: Быкова Н. И., Дули Дж., Поспелова М. Д.
Объем: 170 страниц
Формат: pdf

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-