;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Третий из серии Enjoy English учебник ориентирован на учащихся начальной и средней школы и рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации.

Enjoy English. 4 класс. Students book. Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.

Учебник английского языка «Enjoy English 4 класс» довольно занимателен, основной уклон в нем сделан на эффективность обучения школьников посредством бессознательного мышления. Красочный формат, грамотное наполнение разнообразными упражнениями, оригинальная сюжетная линия. Лексическая части пособия дополнена блоками для чтения, фонетическими минутками, небольшими словариками, заданиями на грамматику.

Предложенное издание простое и удобное в использовании. Авторы при его создании применяли разнообразные современные методики изучения иностранного, одной из которых выступил коммуникативно-когнитивный метод обучения, который зарекомендовал себя, как один из лучших. Этот метод направлен на развитие коммуникативных навыков учеников, чему способствуют разные ролевые ситуации, в ходе которых школьники имеют возможность применить полученные знания на практике, а также пополнить свой словарный запас новыми выражениями и фразами.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Титул
Год выхода: 2007
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А.
Формат: mp3

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-