;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Метод Пимслера для русскоговорящих» - известнейший и очень эффективный аудиокурс разговорного английского для начинающих, который специально переделан и адаптирован для русскоязычных людей.

Метод Пимслера для русскоговорящих скачать бесплатно

 

Данный обучающий курс по методу Пимслера состоит из трех уровней. В первом уровне содержится 30 тридцатиминутных уроков (а также 21 урок для чтения). После его прохождения вы сможете легко запомнить и, что самое важное, использовать в своей речи примерно 500 англоязычных слов, а также около нескольких сотен разговорных конструкций, которые наиболее часто встречаются в этом языке.

Также здесь имеется второй и третий уровень, без которых курс Пимслера нельзя считать полным, и которые вы не сможете найти даже на официальном сайте, так как этот аудиокурс не является официальным. Он являет собой переделку курса американского английского для испаноговорящих. Но стоит отметить - все сделано очень профессионально. Кроме того, испанские коментарии переведены на русский и произносятся Игорем Серовым.

Уроки здесь содержат тематические диалоги с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии, которые приводятся к изучаемому материалу в курсе, произносятся на русском, а сам обучающий материал уроков – на разговорном английском, а если быть точнее - то на американском варианте.

Благодаря использованию метода Пимслера, вы сможете освоить английский легко и непринужденно. Вам не потребуется никаких учебников! Вы сможете обойтись без зубрежки! Просто включаем курс, слушаем и говорим! Вы будете просто потрясены, когда обнаружите, что можете поддерживать настоящий англоязычный разговор после этих тридцати получасовых уроков.

И в конце хотим акцентировать внимание, что языковые программы по методу Пимслера являются единственной формой изучения иностранного, которая включает оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая обеспечивает вам отличное запоминание изучаемого материала.

Автор: доктор П. Пимслер
Год выхода: 2001
Издательство: Simon & Schuster
Формат аудио: mp3
Качество: 32 кбит/c, 22050 Гц, моно
Формат книг: doc, pdf
Размер файла: 684,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-