;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении отличный аудиосамоучитель, который предназначен для начинающих изучение этого языка с нуля. Данное пособие поможет достаточно быстро освоить английский и выйти на уровень, которого будет достаточно для повседневного общения.

Скачать самоучитель

Аудиокурс придется по душе всем тем, у кого остается очень мало времени на обучение дома, но зато у них много времени уходит в дороге.

Учиться языкам может каждый человек, прослушивая данное пособие на любом звуковоспроизводящем устройстве где угодно и когда угодно. Все пополнят лексический запас за короткий срок - это необходимо для качества общения. Все материалы начитаны языковыми носителями и повествуют о жизненных ситуация англичан. Для развития хороших навыков произношения следует все сказанное диктором повторить, так вы поставите не только произношение, но и будете запоминать необходимую лексику самоучителя, слова и выражения которого предоставляются нам с параллельным переводом на родной русский.

Предложенный самоучитель поможет закрепить все пройденные материалы, производя обратный перевод слов с русского на английский. В этом и состоит первая ступень обучения.

Вторая ступень продвигает своих пользователей вглубь языковой среды. В этой части вы легко выучите часто употребляемые фразы и выражения, которые применимы в большинстве жизненных ситуация современных англичан.

Жанр: самоучитель английского языка для начинающих
Издательство: Ардис
Год выхода: 2011
Дикторы: Александр Дубина, Кора МакДональд
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 320 kbps
Продолжительность: 8 ч. 51 мин. + 8 ч. 26 мин.
Размер файла: 792 Мб

Скачать Купить 1-ю ступень Купить 2-ю ступень

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-