;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Учите иностранные языки» – это отличный интерактивный самоучитель английского для начинающих, благодаря которому вы сможете с максимальной скоростью и эффективностью наработать необходимые навыки владения.

Учите иностранные языки

Данное издание представляет собой специально составленный мультимедийный комплекс для эффективного изучения языка дома за компьютером. При среднем темпе обучения осилить его можно за год, а при ускоренном - возможно и за 3-4 месяца.

Предложенное приложение – сборник, состоящий из пяти фундаментальных курсов для самостоятельного изучения иностранных: американского английского, бизнес-английского, итальянского, испанского, японского.

Состав курса:

  • Фонетика. Обширный теоретический материал и практические упражнения для отработки произношения, интонации и скорости речи;
  • Грамматика. Удобный и полный курс с заданиями для отработки правильного употребления грамматических форм, явлений и т.д.;
  • Словарь. Словарь для каждого курса состоит из 11 000 - 15 000 слов, каждое из которых иллюстрировано и озвучено.
  • Диалог. Уроки для улучшения навыков диалогового общения. Каждый урок содержит словарь и грамматические пояснения к диалогам, задания для отработки произношения и написания. Дополнительно в курс включены: общеобразовательные тексты медицинской, технической, исторической и других тематик.
  • Фильм. Для эффективного погружения в языковую среду предусмотрен просмотр фрагментов известных оригинальных кинофильмов с синхронным выводом на экран текста с переводом.

Жанр: самоучитель английского языка
Формат: exe
Размер файла: 1,19 Гб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-