;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Золушка. Английский язык в сказках» - пособие для детей, начинающих изучать язык. Книга повествует историю о бедной сиротке, самым заветным желанием которой было попасть на бал и встретить там принца. Вашему вниманию представлена первая книжка из серии «Английский язык в сказках». Пособие будет полезно детям в возрасте от 7 до 10 лет, которые только начали обучение английскому.

Золушка. Английский язык в сказках

Предложенное издание – это сказка о бедной девушке, которая осталась сиротой. Злая мачеха и ее ленивые, взбалмошные дочери заставляют её работать с раннего утра до позднего вечера. Она так мечтает попасть на королевский бал и вдруг случается чудо. Крестная фея осуществляет её мечту. Что же ждет Золушку дальше?

Сказка доказывает, что добро всегда побеждает зло. И если идти к своей цели, то все обязательно получится и награда не заставит себя долго ждать.

Книжка легко изложена, имеется параллельный русский перевод, оформлена яркими иллюстрациями. На всех разворотах имеются наиболее употребляемые слова и словосочетания с транскрипцией. В конце пособия размещен тематический словарь, который дает возможность закрепить пройденный материал.

Жанр: пособие для начинающих изучение английского языка
Издательство: Лабиринт
Год выхода: 2007
Автор: Шутюк Н.
Объем: 12 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 3,86 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-