;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении аудиокнига на английском языке по фантастическому роману популярного американского писателя Стивена Кинга. Главная мысль произведения состоит в том, что за все свои проступки мы рано или поздно несем заслуженное наказание.

Худеющий / Thinner (С. Кинг )

Краткое описание файла

Главный герой - весьма преуспевающий адвокат Билли Халлек - сбивает насмерть цыганку. Благодаря своим связям, он избегает справедливого наказания. Но отец цыганки, Тадуз Лемке, не верит в невиновность Билли и накладывает на него страшное проклятие. Билли имеет лишний вес и не прочь вкусно поесть, а тут он начинает резко худеть.

Адвокат подозревает самое худшее – рак. Но врачи после тщательного обследования признают, что не могут определить причину такой стремительной потери веса. Билли узнает, что его проклял Тадуз и пытается найти цыгана. Но все его поиски безрезультатные. Жена считает его сумасшедшим и хочет отправить его на принудительное лечение. Адвокат наконец находит Тадуза и с помощью своего друга Джинелли уговаривает того снять проклятие.

Но не все так просто. От такого заклятия не можно избавиться, его можно только передать. Старый цыган готовит особый пирог, съев который, человек заберет проклятие Билли себе. Главный герой решает передать пирог своей жене.

Чем же закончится этот необычный роман и сможет ли Билли избавиться от проклятия похудания? Все это вы сможете узнать, прослушав данную аудиокнигу.

Название: Худеющий / Thinner
Жанр: аудиокнига на английском языке
Издательство: Penguin Audio
Год издания: 2009
Автор: Стивен Кинг / Stephen King
Исполнитель: Joe Mantegna
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 32 kbps
Язык: английский
Размер файла: 148 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-