;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Immortality / Корпорация "Бессмертие"» –  аудиокнига на английском языке по фантастическому роману, который в 1958 году написал Роберт Шекли. Данное произведение считается одним лучших творений в жанре научной фантастики.

Аудиокнига на английском языке “Immortality / Корпорация

Краткое описание файла

В аудиокниге описывается история, которая случилась с Томасом Блейном. Во время возвращения на личном автомобиле с отпуска он не справляется с управлением и выскакивает на встречную полосу, чем провоцирует аварию с другим автомобилем.

В самое последнее мгновение перед столкновением Томас увидел некоторые фрагменты из своей жизни, как будто при замедленной съемке. Он ощутил, как в его руках ломается руль, как хрустит позвоночник и трещат ребра, как становится бесформенным его тело, словно сгусток из плоти и крови. Это чувство было очень необычным.

Томас очнулся в больничной палате, но уже в чужом теле. Уже был 2110 год. Компания «Рэкс Корпорэйшн» переместила его сознание в тело другого человека в будущее. Но зачем? Для чего? Кем же он стал в результате этого перемещения и в чьем теле находится? Ответы на эти и еще много других вопросов, которые мучают Блейна, Вы сможете узнать, слушая данную англоязычную аудиокнигу.


Название: Immortality / Корпорация «Бессмертие»
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Blackstone Audio, Inc
Жанр: научная фантастика
Год выхода: 2011
Авторы: Роберт Шекли
Формат: mp3
Аудио: 96 kbps
Продолжительность: 05:48:17
Язык: английский
Размер файла: 240 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-