;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие знают о том, что процесс развития и становления английского языка был довольно длительным и трудным. Он прошел несколько этапов, поэтому для того чтобы выучить его в совершенстве, нужно, в первую очередь, ознакомиться с особенностями его использования в разные времена. Как это проще всего сделать? Только обратившись непосредственно к фольклору, элементы которого и отображают лучше всего изменения в англоязычной речи.

The Real Mother Goose. English Nursery Rythmes

Описываемое издание The Real Mother Goose. English Nursery Rythmes − это уникальное собрание популярных детских стишков и песенок, многие из которых нам знакомы благодаря переводам С. Маршака. Всего в нем насчитывается свыше 300 увлекательных рифмовок, которые несут не только развлекательную, но и обучающую функцию.

В состав издания вошли:

  • аудиофайлы с записями всех рифмовок;
  • pdf-документ с полным собранием стихотворений;
  • mht-файл для чтения рифмовок с помощью электронных книг.

 

Читайте также:

Английский клуб. Приключенческие рассказы на английском языке

Адаптированные аудиокниги Джейн Остин на английском

 

Стоит отметить, что книга отличается наличием большого количества ярких иллюстраций, которые привлекают внимание детей и способствуют повышению их интереса к учебе. А сами стишки содержат элементы живого разговорного языка и архаизмы, ознакомиться с которыми практически невозможно в процессе работы с обычными учебниками.

Издание ориентировано на широкий круг читателей, в том числе и взрослых, которые стремятся усовершенствовать свои знания.


Категория: Аудиокниги на английском
Формат: pdf, mp3
Языки: английский, русский
Размер файла: 74,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-