;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на французском языке, которая, по версии газеты “The Observer”, в 2003 году вошла в список ста самых лучших изданий мира. Это очень хороший приключенческий роман, сюжет которого поражает новизной, яркостью и богатством изображенного мира, прекрасно подобран баланс между магией, философией и наукой.

A la croisеe des mondes, 1: Les Royaumes du Nord (Ф. Пулман )

Краткое описание аудиокниги на французском языке “A la croisee des mondes-1: Les Royaumes du Nord”:

Автор романа “A la croisеe des mondes-1: Les Royaumes du Nord” предлагает отправиться в выдуманный, параллельный нашему мир, где тесно сплетаются между собой магия и наука. Он наполненный фантастическими существами и у каждого человека душа приобретает образ двойника – деймона, чтобы идти рядышком со своим хозяином на встречу всем приключения и опасностям.

Главной героине аудиокниги на французском языке“A la croisеe des mondes, 1: Les Royaumes du Nord ”, одиннадцатилетней Лире, предстоит совершить трудное и опасное путешествие, чтобы разыскать своего пропавшего друга. Его поиски заводят девочку на далекий и холодный Север, где на ледяных просторах царствую бронированные медведи, а в небе парят ведьмы. В этом месте обитает ученый, который проводит эксперименты, даже мысли о которых вызывают ужас. Самой судьбой Лире предначертано одолеть великое зло и ликвидировать источник темных сил, даже если для этого предстоит очутиться на другой стороне Северного сияния.

Оригинальное Название: A la croisеe des mondes, 1: Les Royaumes du Nord
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Gallimard Jeunesse
Год издания: 2007
Автор: Philip Pullman / Филип Пулман
Диктор: Jean-Claude Drouot
Продолжительность: 14ч. 16мин. 20с.
Формат Аудио:
Качество Аудио: 192 kbps
Язык: французский
Размер файла: 1,23 Гб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-