;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В многолетней практике обучения иностранным языкам хорошо известным является положение о том, что диалоги  - это, пожалуй, наиболее интересная форма речи для тех, кто в кратчайшие сроки стремится усовершенствовать свои знания изучаемого языка и навыки владения им.

Разговорный английский. Самоучитель. 63 самые популярные темы в диалогах. Крупнов В.Н.

Пособие «Самоучитель. Разговорный английский» В. Н. Крупнова предназначается для тех, кто уже имеет приличный багаж знаний по англоязычной речи и желает еще больше развить свой английский для устного общения, то есть разговорный. Этот самоучитель автор представил в виде сборника из 63 наиболее популярных тем, содержимое которых и было заложено в основу приведенных в издании диалогов.

Особенностью данного учебного пособия является то, что каждая тема сопровождается не только блоком закрепляющих упражнений, но и англо-русским списком активных лексических единиц, благодаря чему учащиеся имеют возможность для себя четко обрисовать лексические «границы» и актуальность той или иной темы. Также такая лексико-тематическая ориентированность курса делает его очень легким и доступным для понимания, что способствует быстроте отработки навыков применения приобретенных знаний на практике.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Астрель
Год выхода: 2010
Авторы: Крупнов В. Н.
Объем: 318 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 24,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-